__CONFIG_widget_menu__{"menu_id":"78","uuid":"m-16b45e170b2","dir":"tve_horizontal","dropdown_icon":"style_1","mobile_icon":"style_1","template":-1,"template_name":"Basic","unlinked":[],"icon":{"top":"","sub":""},"top_cls":[],"layout":{"default":"grid"},"mega_desc":"e30=","images":[],"actions":[],"tve_shortcode_rendered":1}__CONFIG_widget_menu__

Unser Team

Wir stehen hinter TCH Top Conference Hotels GmbH

Heike Thomas

Heike Thomas

Geschäftsführende Gesellschafterin

 

📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 301

✉ h.thomas@tch-hotels.de

 

"Das Durchschnittliche gibt der Welt ihren Bestand, das Außergewöhnliche ihren Wert." (Oscar Wilde)

Jacqueline Köhler

Jacqueline Köhler


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 307

✉ j.koehler@tch-hotels.de


"Denn mit den Zügen ist das so, wichtig ist nicht wo er hinfährt, wichtig ist die Entscheidung, einzusteigen." (Filmzitat aus "Der Polarexpress")

Veronika Rothe

Veronika Rothe


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 304

✉ v.rothe@tch-hotels.de


"Erfolg hat nur, wer etwas tut, während er auf den Erfolg wartet." (Thomas Alva Edison)

Heidi Gaul


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 317

✉ h.gaul@tch-hotels.de


"Der verlorenste aller Tage ist der, an dem man nicht gelacht hat." (Nicolas Chamfort)

Heidi Gaul

Theresa Runzer


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 310

✉ t.runzer@tch-hotels.de


"Erfolgreich zu sein setzt zwei Dinge voraus: Klare Ziele und den brennenden Wunsch, sie zu erreichen." (Johann Wolfgang von Goethe)

Theresa Brandt

Franziska Höpke


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 302

✉ f.hoepke@tch-hotels.de

Franziska Höpke

Anja Holfeld


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 305

✉ a.holfeld@tch-hotels.de

Anja Holfeld

Katja Reinsdorf


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 308

✉ k.reinsdorf@tch-hotels.de

Katja Reinsdorf

Antje Sieber


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 312

✉ a.sieber@tch-hotels.de

Antje Sieber

Roswitha Kröhs


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 0

✉ info@tch-hotels.de


"Es ist nicht genug zu wissen - man muss auch anwenden. Es ist nicht genug zu wollen - man muss auch tun." (Johann Wolfgang von Goethe)

Roswitha Kröhs

Steve Polifka


📞 +49 (0) 3 49 54 / 903 - 305

✉ s.polifka@tch-hotels.de

Nehmen Sie Kontakt auf und vereinbaren Sie ein kostenfreies Erstgespräch:

TCH Hotelvermittlung Deutschland

Adresse

Thiemendorfer Mark 2

06796 Leipzig/Brehna

Fax

+49 (0)34954 903-499

E-Mail Adresse

© 2019 TCH Top Conference Hotels GmbH  |   Datenschutz    Impressum    AGB    Startseite